Rooi Koochi 29B Vila
| Wi-Fi | Com crianças Berço | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Juntamente com o acesso a locais naturais como o Mangel Halto, a 3.9 km de distância, a Rooi Koochi 29B Vila Savaneta dispõe de piscina privada.
O Museum of Industry está localizado a aproximadamente 10 minutos a pé desta pousada de Savaneta, enquanto a Aruba Kayak Adventure fica a cerca de 15 minutos de distância do carro. Os hóspedes também podem visitar os Grutas de Guadirikirt, localizado a 4.7 km de distância.
Há cozinha totalmente equipada que inclui refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro. Localizada a alguns passos desta Rooi Koochi 29B Vila, a estação de autocarros Cooshiij proporciona alternativas de transporte nas proximidades.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Detectores de fumo
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Rooi Koochi 29B Vila?
Os hóspedes de Rooi Koochi 29B Vila podem estacionar o seu veículo no parque de estacionamento. - ❓
A que distância fica Rooi Koochi 29B Vila do aeroporto Internacional Rainha Beatriz?
Rooi Koochi 29B Vila, está localizada a cerca de 15 minutos de carro do aeroporto Internacional Rainha Beatriz. - ❓
A propriedade de Savaneta está equipada com uma cozinha?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis na propriedade de Savaneta. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Rooi Koochi 29B Vila?
Sim, os animais de estimação são permitidos em Rooi Koochi 29B Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Rooi Koochi 29B Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Rooi Koochi 29B Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Savaneta, incluindo Grutas de Guadirikirt 4.2), Âncora em Memória a Todos os Homens do Mar 7 km) e Gruta de Lourdes, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.